본문내용 바로가기
무료배송

Treehouse 5-Book Set 나무집 시리즈 5종 세트 (영국판) 13 / 26 / 39 / 52 / 65 Storey Treehouse series

Paperback
Griffiths, Andy 지음 | Macmillan Children's Books | 2017년 02월 21일

이 책의 다른 상품 정보

  • 정가 : 60,000원
    판매가 : 22,800 [62%↓ 37,200원 할인] 할인쿠폰 받기
  • 제휴할인가 : 17,100 교보-롯데카드 최대 25% 청구할인 카드/포인트 안내
  • 통합포인트 : 230 적립 [1% 적립]
  • 추가혜택 :
    naver네이버페이 결제 시 무조건 1% 추가 적립 payco페이코 결제 시 최대 1만원 적립 okcashbag 실 결제 금액의 0.5% 적립 안내
  • 배송비 : 무료 배송비 안내
  • 도착예정일 : 서울특별시 종로구 세종대로 기준 지역변경
    당일배송 지금 주문하면 오늘(17일,화) 도착 예정 도착 예정일 안내
  • 바로드림 : 인터넷으로 주문하고 영업점에서 직접 수령 안내

알립니다.

  • 외국도서의 경우 해외제공정보로만 서비스되어 미표기된 정보가 있을 수 있습니다. 필요한 정보가 있을경우 1:1 문의게시판 을 이용하여 주십시오.
행사도서 포함, 5만원이상 구매시 선택 (북백 2000P, 북파우치 1500P차감)
닫기
  • 행사도서 포함, 5만원이상 구매시 선택 (북백 2000P, 북파우치 1500P차감)
  • 단독 나를 지키는 구급함 증정 강상중 사유의 여정을 만나다
  • 단독 유시민 사인 피크닉 매트 증정 생각의 피크닉, 유시민 읽기
  • 독서노트 + 스티커 세트 증정 가을이라, 쓰고 읽는다
상품상세정보
ISBN 9781509839827(1509839828)
쪽수 준비중
크기 준비중

책소개

이 책이 속한 분야

Amazingly anarchic, marvellously madcap and destined to have the entire family chuckling away, Andy Griffiths' five-book 13- (and much taller!) Storey Treehouse Collection is a must for fans of Barry Loser, David Walliams and Diary of a Wimpy Kid.

Andy and Terry live in the world's greatest treehouse. In first book The 13-Storey Treehouse, it houses a giant catapult, a tank of man-eating sharks and a marshmallow machine that shoots marshmallows at you whenever you're hungry... it's extended into The 26-Storey Treehouse for the second book in the series and houses an ice-cream-serving robot called Edward Scooperhands; while in The 39-Storey Treehouse the building has a scary roller coaster, a light-up dance floor and a boxing elephant named the Trunkinator added to it!

As the Treehouse keeps getting extended, the adventures get more and more wild. The 52-Storey Treehouse has a storey which has a real-life game of Snakes and Ladders; while The 65-Storey Treehouse has a birthday room where it's ALWAYS your birthday!

The short chapters make the books instantly accessible while Terry Denton's illustrations add even more thrills, making these books perfect all kinds of readers!

Titles in This Set
The 13-Storey Treehouse
The 26-Storey Treehouse
The 39-Storey Treehouse
The 52-Storey Treehouse
The 65-Storey Treehouse

저자소개

저자 : Griffiths, Andy

New York Times-bestselling author Andy Griffiths, who wrote the Treehouse series, Killer Koalas From Outer Space, The Big Fat Cow that Goes Kapow, The Cat on the Mat Is Flat, and The Day My Butt Went Psycho!, is at his best in these wild storytelling adventures, perfect for readers of all ages.

Terry Denton has worked with Andy on many books, including the 13-Story Treehouse series and Killer Koalas From Outer Space. He lives in Australia with his wife and three kids.

북로그 리뷰 (0) 쓰러가기

도서 구매 후 리뷰를 작성하시면 통합포인트를 드립니다.
결제 90일 이내 작성 시 300원 / 발송 후 5일 이내 작성시 400원 / 이 상품의 첫 리뷰 작성 시 500원
(포인트 적립은 작성 후 다음 날 혹은 해당 도서 배송 출발 후 익일에 적립됩니다.
외서/eBook/음반/DVD/GIFT 및 잡지 상품 제외)
안내
  • 해당도서의 리뷰가 없습니다.

간단리뷰 (0)

도서 구매 후 리뷰를 작성하시면 통합포인트를 드립니다.
결제 90일 이내 작성 시 50원 / 발송 후 5일 이내 작성 시 100원
(포인트 적립은 작성 후 다음 날 혹은 해당 도서 배송 출발 후 익일에 적립됩니다.
외서/eBook/음반/DVD/GIFT 및 잡지 상품 제외) 안내
0/1000자
컨텐츠평가
5점 만점에
0점 1점 2점 3점 4점 5점
이미지첨부
(파일용량은 1MB 이하이며, 파일형식은 jpg, jpeg 파일만 업로드 가능합니다.)

    교환/반품/품절안내

    ※ 상품 설명에 반품/교환 관련한 안내가 있는 경우 그 내용을 우선으로 합니다. (업체 사정에 따라 달라질 수 있습니다.)

    교환/반품/품절안내
    반품/교환방법 마이룸 > 주문관리 > 주문/배송내역 > 주문조회 > 반품/교환신청 ,
    [1:1상담>반품/교환/환불] 또는 고객센터 (1544-1900)

    ※ 오픈마켓, 해외배송주문, 기프트 주문시 [1:1상담>반품/교환/환불]
        또는 고객센터 (1544-1900)
    반품/교환가능 기간 변심반품의 경우 수령 후 7일 이내,
    상품의 결함 및 계약내용과 다를 경우 문제점 발견 후 30일 이내
    반품/교환비용 변심 혹은 구매착오로 인한 반품/교환은 반송료 고객 부담
    반품/교환 불가 사유
    • 소비자의 책임 있는 사유로 상품 등이 손실 또는 훼손된 경우
      (단지 확인을 위한 포장 훼손은 제외)
    • 소비자의 사용, 포장 개봉에 의해 상품 등의 가치가 현저히 감소한 경우
      예) 화장품, 식품, 가전제품(악세서리 포함) 등
    • 복제가 가능한 상품 등의 포장을 훼손한 경우
      예) 음반/DVD/비디오, 소프트웨어, 만화책, 잡지, 영상 화보집
    • 소비자의 요청에 따라 개별적으로 주문 제작되는 상품의 경우 ((1)해외주문도서)
    • 디지털 컨텐츠인 eBook, 오디오북 등을 1회 이상 다운로드를 받았을 경우
    • 시간의 경과에 의해 재판매가 곤란한 정도로 가치가 현저히 감소한 경우
    • 전자상거래 등에서의 소비자보호에 관한 법률이 정하는 소비자 청약철회 제한 내용에
      해당되는 경우
    (1) 해외주문도서 : 이용자의 요청에 의한 개인주문상품으로 단순변심 및 착오로 인한 취소/교환/반품 시 ‘해외주문 반품/취소 수수료’ 고객 부담 (해외주문 반품/취소 수수료 : ①양서-판매정가의 12%, ②일서-판매정가의 7%를 적용)
    상품 품절 공급사(출판사) 재고 사정에 의해 품절/지연될 수 있으며, 품절 시 관련 사항에 대해서는
    이메일과 문자로 안내드리겠습니다.
    소비자 피해보상
    환불지연에 따른 배상
    • 상품의 불량에 의한 교환, A/S, 환불, 품질보증 및 피해보상 등에 관한 사항은
      소비자분쟁해결 기준 (공정거래위원회 고시)에 준하여 처리됨
    • 대금 환불 및 환불지연에 따른 배상금 지급 조건, 절차 등은 전자상거래 등에서의
      소비자 보호에 관한 법률에 따라 처리함

    이 책의 해외주문가능도서
    있습니다.

    이 분야의 베스트

    • Sachar, Louis
      4,480원
    • Lowry, Lois
      5,490원
    • Palacio, R. J.
      8,200원
    • White, E. B.
      5,000원
    • Rowling, J. K./...
      7,800원
    더보기+

    이 분야의 신간

    • Palacio, R. J.
      8,200원
    • Van Draanen, We...
      7,700원
    • Pilkey, Dav
      9,680원
    • Pilkey, Dav
      8,630원
    • Griffiths, Andy
      7,500원
    더보기+

    바로가기

    • 우측 확장형 배너 2

    최근 본 상품