본문내용 바로가기
무료배송 소득공제

해외주문 [POD] The Memory Watcher

Paperback

이 책의 다른 상품 정보

  • 정가 : 21,600원
    판매가 : 21,600 [0%↓ 0원 할인] 할인쿠폰 받기
  • 통합포인트 :
    [기본적립] 220원 적립 [1% 적립] 안내 [추가적립] 5만원 이상 구매 시 2천원 추가적립 [회원혜택] 우수회원 3만원 이상 구매 시 2~4% 추가적립
  • 추가혜택 : 도서소득공제 안내 추가혜택 더보기
  • 배송비 : 무료 배송비 안내
  • [배송일정] 근무일 기준 7일 이내 출고 예정 배송일정 안내
    해외주문도서는 해외 거래처 사정에 의해 품절/지연될수 있습니다.
    스페셜오더 도서나 일서해외주문도서와 함께 주문시 배송일이 이에 맞추어 지연되오니, 이점 유의해주시기 바랍니다.

알립니다.

  • 이 도서는POD상품입니다. 주문 후에는 도서상태 불량 및 파손 등의 사유로 주문취소/반품이 불가능합니다.
    POD: 품절/절판된 도서를 전자파일로 보유, 주문시 책의 형태로 인쇄/제본한 도서, 오리지날 도서와 차이가 있을 수 있음
  • 해외주문도서는 고객님의 요청에 의해 주문하는 '개인 오더' 상품이기 때문에, 단순한 고객변심/착오로 인한 취소,반품, 교환의 경우 '해외주문 반품/취소 수수료'를 부담하셔야 합니다. 이점 유의하여 주시기 바랍니다. 반품/취소 수수료 : (1)양서-판매정가의 12%, (2)일서-판매정가의 7% (반품/취소 수수료는, 수입제반비용(FedEx수송비용, 관세사비, 보세창고료, 내륙 운송비, 통관비 등)과 재고리스크(미판매 리스크, 환차손)에 따른 비용을 포함하며, 양서는 판매정가의 12%, 일서는 판매정가의 7%가 적용됩니다.)
  • 외국도서의 경우 해외제공정보로만 서비스되어 미표기된 정보가 있을 수 있습니다. 필요한 정보가 있을경우 1:1 문의게시판 을 이용하여 주십시오.
상품상세정보
ISBN 9781541368101(154136810X)
쪽수 338쪽
언어 English
크기 152 * 229 * 19 (mm)
총권수 1권

책소개

이 책이 속한 분야

Press, tap, refresh...

When Autumn Carpenter stumbles upon the social media account of the family who adopted her infant daughter years ago, she finds herself instantly drawn into their picture-perfect existence.

From behind a computer screen, Autumn watches Grace's every memory, from birthdays to holidays to bedtime snuggles. But what starts as an innocent fascination soon spirals into an addictive obsession that comes to a screeching halt the day the McMullen family closes their Instaface account without so much as a warning.

Frantic and desperate to reconnect with her daughter, Autumn applies for a nanny position with the McMullens, manipulating herself into Grace's life under false pretenses. And it's only then that Autumn discovers pictures lie, the perfect family doesn't exist, and beautiful people? They have the ugliest secrets.

"I'm calling it. THE MEMORY WATCHER is 2017's GIRL ON THE TRAIN! Couldn't put it down. Couldn't go to bed until it was over. And that twist in the end! I will buy anything and everything Minka Kent writes." - Romy, The Riveted Reader Blog

"Autumn's stalking of the family who adopted her child is a gut-wrenching and heart-pounding exploration of a very disturbed woman's psyche. Is she a forlorn mother desperate to reconnect with her child? Is she a delusional woman obsessed with a non-existent perfection? Autumn's bizarre fascination and Daphne's constant struggle to maintain her family create the perfect blend of mystery, suspense, and intrigue. The author keeps you guessing, and I never saw the twist coming!" - Book Lover, Amazon Reviewer

"Kent's first novel is a tight, vivid, tense thriller. Fans of Gone Girl, You, and the television series Black Mirror will thoroughly enjoy this debut. Looking forward to More Minka Kent to come!" - Kenneth, Amazon Reviewer
이 책의 상품구성
* 해당 상품의 상세구성정보를 준비중입니다.

원서번역서 내용 엿보기

입양된 딸의 행복을 위해 그 가족의 생활로 파고드는 여자!

무서운 기세로 인기를 얻고 있는 신예 스릴러 작가 민카 켄트의 데뷔작이자 대표작 『훔쳐보는 여자』. 자신의 딸을 입양한 가족의 일거수일투족을 감시하며 딸의 행복을 위해 무슨 짓이든 하려 드는 여성의 심리를 섬세하게 표현한 이 소설은 속도감 있는 전개와 조금씩 숨을 조여 오는 섬뜩함, 강렬한 반전으로 새로운 심리스릴러 대가의 탄생을 보여준다.

십 대에 낳아 입양 보낸 딸을 잊지 못하던 오텀은 우연히 딸을 입양한 부부의 SNS를 발견한다. 아내인 대프니는 완벽한 주부의 롤모델로 인기 인플루언서였고, 게시물을 살펴보니 딸은 부유하고 화목한 가정에서 행복하게 자라는 듯했다. SNS를 수시로 확인하던 그녀는 딸의 행복을 직접 보고 싶다는 생각에 이들의 뒷집에 사는 남자 벤을 유혹해 동거를 시작한다.

매일 앞집을 훔쳐보며 딸과 그 가족의 일거수일투족을 체크하던 어느 날 맥멀런 가족의 SNS가 삭제되고, 딸의 소식을 알 수 없어 미칠 것 같던 그녀는 맥멀런 가에서 보모를 구한다는 이야기를 듣고 온갖 수를 써 채용된다. 그런데 완벽하게만 보였던 가족에게는 비밀이 있었다. 대프니는 남편 그레이엄의 외도와 독박육아에 지쳐 다른 돌파구를 찾고, 이를 알게 된 오텀은 딸의 행복을 위해 행동하기로 마음먹는다. 그러던 어느 날 그레이엄의 내연녀인 마르니가 죽은 채 발견되는데…….

이 책의 원서번역서

북로그 리뷰 (0) 쓰러가기

도서 구매 후 리뷰를 작성하시면 통합포인트를 드립니다.
결제 90일 이내 작성 시 300원 / 발송 후 5일 이내 작성시 400원 / 이 상품의 첫 리뷰 작성 시 500원
(포인트는 작성 후 다음 날 적립되며, 도서 발송 전 작성 시에는 발송 후 익일에 적립됩니다.
외서/eBook/음반/DVD/GIFT 및 잡지 상품 제외)
안내
  • 해당도서의 리뷰가 없습니다.

간단리뷰 (0)

도서 구매 후 리뷰를 작성하시면 통합포인트를 드립니다.
결제 90일 이내 작성 시 50원 / 발송 후 5일 이내 작성 시 100원
(포인트는 작성 후 다음 날 적립되며, 도서 발송 전 작성 시에는 발송 후 익일에 적립됩니다.
외서/eBook/음반/DVD/GIFT 및 잡지 상품 제외) 안내
0/1000자
컨텐츠평가
5점 만점에
0점 1점 2점 3점 4점 5점
이미지첨부
(파일용량은 1MB 이하이며, 파일형식은 jpg, jpeg 파일만 업로드 가능합니다.)

    교환/반품/품절안내

    ※ 상품 설명에 반품/교환 관련한 안내가 있는 경우 그 내용을 우선으로 합니다. (업체 사정에 따라 달라질 수 있습니다.)

    교환/반품/품절안내
    반품/교환방법 마이룸 > 주문관리 > 주문/배송내역 > 주문조회 > 반품/교환신청 ,
    [1:1상담>반품/교환/환불] 또는 고객센터 (1544-1900)

    ※ 오픈마켓, 해외배송주문, 기프트 주문시 [1:1상담>반품/교환/환불]
        또는 고객센터 (1544-1900)
    반품/교환가능 기간 변심반품의 경우 수령 후 7일 이내,
    상품의 결함 및 계약내용과 다를 경우 문제점 발견 후 30일 이내
    반품/교환비용 변심 혹은 구매착오로 인한 반품/교환은 반송료 고객 부담
    반품/교환 불가 사유
    • 소비자의 책임 있는 사유로 상품 등이 손실 또는 훼손된 경우
      (단지 확인을 위한 포장 훼손은 제외)
    • 소비자의 사용, 포장 개봉에 의해 상품 등의 가치가 현저히 감소한 경우
      예) 화장품, 식품, 가전제품(악세서리 포함) 등
    • 복제가 가능한 상품 등의 포장을 훼손한 경우
      예) 음반/DVD/비디오, 소프트웨어, 만화책, 잡지, 영상 화보집
    • 소비자의 요청에 따라 개별적으로 주문 제작되는 상품의 경우 ((1)해외주문도서)
    • 디지털 컨텐츠인 eBook, 오디오북 등을 1회 이상 다운로드를 받았을 경우
    • 시간의 경과에 의해 재판매가 곤란한 정도로 가치가 현저히 감소한 경우
    • 전자상거래 등에서의 소비자보호에 관한 법률이 정하는 소비자 청약철회 제한 내용에
      해당되는 경우
    (1) 해외주문도서 : 이용자의 요청에 의한 개인주문상품으로 단순변심 및 착오로 인한 취소/교환/반품 시 ‘해외주문 반품/취소 수수료’ 고객 부담 (해외주문 반품/취소 수수료 : ①양서-판매정가의 12%, ②일서-판매정가의 7%를 적용)
    상품 품절 공급사(출판사) 재고 사정에 의해 품절/지연될 수 있으며, 품절 시 관련 사항에 대해서는
    이메일과 문자로 안내드리겠습니다.
    소비자 피해보상
    환불지연에 따른 배상
    • 상품의 불량에 의한 교환, A/S, 환불, 품질보증 및 피해보상 등에 관한 사항은
      소비자분쟁해결 기준 (공정거래위원회 고시)에 준하여 처리됨
    • 대금 환불 및 환불지연에 따른 배상금 지급 조건, 절차 등은 전자상거래 등에서의
      소비자 보호에 관한 법률에 따라 처리함

    이 책의 원서번역서

    안내

    이 분야의 베스트

    • Choi, Susan
      30,740원
    • Phoenix
      12,670원
    • Ende, Michael
      12,650원
    • Kafka, Franz
      12,470원
    • Grisham, John
      11,370원
    더보기+

    이 분야의 신간

    • Phoenix
      12,670원
    • Bunyan, John
      17,060원
    • Alharthi, Jokha
      19,540원
    • Albom, Mitch
      18,200원
    • Connelly, Micha...
      33,010원
    더보기+

    바로가기

    • 우측 확장형 배너 2
    • 우측 확장형 배너 2

    최근 본 상품