본문내용 바로가기
소득공제

[Book] The Unteachables

Paperback
Korman, Gordon 지음 | Balzer & Bray/Harperteen | 2020년 01월 07일

이 책의 다른 상품 정보

  • 정가 : 9,600원
    판매가 : 7,200 [25%↓ 2,400원 할인] 할인쿠폰 받기
  • 통합포인트 :
    [기본적립] 220원 적립 [3% 적립] [추가적립] 5만원 이상 구매 시 2천원 추가적립 안내 [회원혜택] 실버등급 이상, 3만원 이상 구매 시 2~4% 추가적립 안내
  • 추가혜택 : 포인트 안내 도서소득공제 안내 추가혜택 더보기
  • 배송비 : 해당 도서 포함 만원이상 구매시 무료 배송비 안내
  • 배송일정 : 서울특별시 종로구 세종대로 기준 지역변경
    03월 05일 출고 예정 배송일정 안내

알립니다.

  • 외국도서의 경우 해외제공정보로만 서비스되어 미표기된 정보가 있을 수 있습니다. 필요한 정보가 있을경우 1:1 문의게시판 을 이용하여 주십시오.
상품상세정보
ISBN 9780062563903(0062563904)
쪽수 304쪽
언어 English
크기 135(W) X 193(H) X 15(T) (mm)
제본형태 Paperback
총권수 1권
LEXILE 리딩지수 740
엄격한 안전 기준에 따라 제작된 스콜라스틱 도서를 판매합니다.

책소개

이 책이 속한 분야

이 책의 주제어

A hilarious new middle grade novel from beloved and bestselling author Gordon Korman about what happens when the worst class of kids in school is paired with the worst teacher-perfect for fans of Ms. Bixby’s Last Day. A good choice for summer reading or anytime!

The Unteachables are a notorious class of misfits, delinquents, and academic train wrecks. Like Aldo, with anger management issues; Parker, who can’t read; Kiana, who doesn’t even belong in the class-or any class; and Elaine (rhymes with pain). The Unteachables have been removed from the student body and isolated in room 117.

Their teacher is Mr. Zachary Kermit, the most burned-out teacher in all of Greenwich. He was once a rising star, but his career was shattered by a cheating scandal that still haunts him. After years of phoning it in, he is finally one year away from early retirement. But the superintendent has his own plans to torpedo that idea-and it involves assigning Mr. Kermit to the Unteachables.

The Unteachables never thought they’d find a teacher who had a worse attitude than they did. And Mr. Kermit never thought he would actually care about teaching again. Over the course of a school year, though, room 117 will experience mayhem, destruction-and maybe even a shot at redemption.

This middle grade novel is an excellent choice for tween readers in grades 4 to 6, in the classroom or for homeschooling.

원서번역서 내용 엿보기

학생과 교사는 서로를 가르치며 함께 성장해나갈 수 있다!

캐나다를 대표하는 아동청소년문학가 고든 코먼의 소설 『나쁜 학생은 없다』. 학교에서 더 이상 손쓸 수 없다고 포기해버린 문제아들과 퇴직할 날만 손꼽아 기다리는 무기력 교사의 잘못된 만남이 만들어낸 기상천외한 감동 드라마로, 진정한 교육 공동체의 의미를 일깨워준다. 집안 사정 때문에 시골 중학교로 단기 전학을 온 키아나는 새 학년 첫날 교실에 들어선 순간, 충격적인 장면을 보게 된다. 반 아이들이 휴지통에 불을 피워 마시멜로를 굽고 있었다. 그런데 더 충격적인 것은 담임선생님 커밋의 태도였다. 교실에 나타난 커밋 선생님은 아무 말 없이 모닥불에 커피를 끼얹고는 아무 일 없었다는 듯 수업을 시작한다.

알고 보니, 이 반은 ‘가르칠 수 없는’ 아이들로 낙인찍힌 문제아들을 모아놓은 특수반이었다. 심각한 문자 인식 장애가 있는 파커, 분노 조절 장애를 가진 알도, 학교 최고의 운동선수이자 멍청이인 반스톰, 낙서밖에 할 줄 모르는 라힘, 쳤다 하면 대형 사고인 일레인, 관심 있는 거라곤 오직 영화/애니메이션 캐릭터뿐인 마테오. 여기에 가르칠 의지라곤 눈곱만큼도 없는 담임선생님이 합세해 어처구니없는 ‘환장의 콜라보’를 완성한다.

조기은퇴을 얼마 앞둔 커밋 선생님은 아이들이 뭘 하건 말건 그저 문제지를 나눠주고, 아이들은 문제지를 풀기는커녕 그걸로 종이비행기를 만들어 날리는 황당한 교실 상황에 키아나는 경악을 금치 못한다. 하지만 학교 축제 사건을 계기로 커밋 선생님과 아이들 간에 조금씩 신뢰가 쌓여가는 가운데, 선생님이 교육청으로부터 해고 통보를 받았다는 사실이 알려지면서 누구도 예상치 못한 놀라운 반전이 펼쳐지는데….

이 책의 원서번역서

출판사 서평

“[An] underdog story that champions teamwork, kindness, and hidden sparks.” (Publishers Weekly)

“Korman infuses such humanity into this tightly controlled ensemble piece and so deftly skewers school politics and classroom management eccentricities that middle-schoolers will recognize and apprecia... 더보기

Klover 리뷰 (0)

북로그 리뷰 (0) 쓰러가기

도서 구매 후 리뷰를 작성하시면
결제 90일 이내 300원, 발송 후 5일 이내 400원, 이 상품의 첫 리뷰 500원의 포인트를 드립니다.

포인트는 작성 후 다음 날 적립되며, 도서 발송 전 작성 시에는 발송 후 익일에 적립됩니다.
북로그 리뷰는 본인인증을 거친 회원만 작성 가능합니다.
(※ 외서/eBook/음반/DVD/GIFT 및 잡지 상품 제외) 안내
  • 해당도서의 리뷰가 없습니다.

문장수집 (0) 문장수집 쓰기 나의 독서기록 보기
※구매도서의 문장수집을 기록하면 통합포인트 적립 안내

교환/반품/품절안내

※ 상품 설명에 반품/교환 관련한 안내가 있는 경우 그 내용을 우선으로 합니다. (업체 사정에 따라 달라질 수 있습니다.)

교환/반품/품절안내
반품/교환방법 마이룸 > 주문관리 > 주문/배송내역 > 주문조회 > 반품/교환신청 ,
[1:1상담>반품/교환/환불] 또는 고객센터 (1544-1900)

※ 오픈마켓, 해외배송주문, 기프트 주문시 [1:1상담>반품/교환/환불]
    또는 고객센터 (1544-1900)
반품/교환가능 기간 변심반품의 경우 수령 후 7일 이내,
상품의 결함 및 계약내용과 다를 경우 문제점 발견 후 30일 이내
반품/교환비용 변심 혹은 구매착오로 인한 반품/교환은 반송료 고객 부담
반품/교환 불가 사유
  • 소비자의 책임 있는 사유로 상품 등이 손실 또는 훼손된 경우
    (단지 확인을 위한 포장 훼손은 제외)
  • 소비자의 사용, 포장 개봉에 의해 상품 등의 가치가 현저히 감소한 경우
    예) 화장품, 식품, 가전제품(악세서리 포함) 등
  • 복제가 가능한 상품 등의 포장을 훼손한 경우
    예) 음반/DVD/비디오, 소프트웨어, 만화책, 잡지, 영상 화보집
  • 소비자의 요청에 따라 개별적으로 주문 제작되는 상품의 경우 ((1)해외주문도서)
  • 디지털 컨텐츠인 eBook, 오디오북 등을 1회 이상 다운로드를 받았을 경우
  • 시간의 경과에 의해 재판매가 곤란한 정도로 가치가 현저히 감소한 경우
  • 전자상거래 등에서의 소비자보호에 관한 법률이 정하는 소비자 청약철회 제한 내용에
    해당되는 경우
(1) 해외주문도서 : 이용자의 요청에 의한 개인주문상품으로 단순변심 및 착오로 인한 취소/교환/반품 시 ‘해외주문 반품/취소 수수료’ 고객 부담 (해외주문 반품/취소 수수료 : ①서양도서-판매정가의 12%, ②일본도서-판매정가의 7%를 적용)
상품 품절 공급사(출판사) 재고 사정에 의해 품절/지연될 수 있으며, 품절 시 관련 사항에 대해서는
이메일과 문자로 안내드리겠습니다.
소비자 피해보상
환불지연에 따른 배상
  • 상품의 불량에 의한 교환, A/S, 환불, 품질보증 및 피해보상 등에 관한 사항은
    소비자분쟁해결 기준 (공정거래위원회 고시)에 준하여 처리됨
  • 대금 환불 및 환불지연에 따른 배상금 지급 조건, 절차 등은 전자상거래 등에서의
    소비자 보호에 관한 법률에 따라 처리함

이 책의 해외주문가능도서
있습니다.

이 책의 원서/번역서

안내

바로가기

  • 우측 확장형 배너 2
  • 우측 확장형 배너 2

최근 본 상품